в Тулуне 10,6°C 704 mmHg прогноз погоды вт., 30 апреля 2024 11:05 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

бегушка

Форум Тулуна > Общество > Тулун > бегушка
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
да да .... они не пахнут... а если пахнут то таким дермом....

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
да ладно вам, впервые тулунское телевиденье деньги заработало....

Улыбайтесь, господа! (с)

filimon0071
Пользователь


Аватар пользователя filimon0071

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.02.10
Да Вы сами медиков спрасите! А где они лечатся?....Предпочитают сами ездить и в Иркутск и в Ангарск, Братск, Саянск и т.д.. Почему же сами не ходят к "СПЕЦИАЛИСТАМ"? Я сам попал в больницу с гриппом, а лечили от сердечка. Притом не делая даже ни ЭКГ, ни анализов, да вообще просто посмотрев на лицо и послушав, назначили лекарство.На следующий день другой врач сообщает, что эти лекарства мне нельзя.Цитирую "Давай другие попробуем". И после всего этого какое может быть к ним отношение? Где специалисты? Есть да, но два или три. Что они могут?На общем фоне НИЧЕГО.smiley
А про бегушку... такое правильно пусть показывают! Может хоть кто-то задумается!
Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
Филимон, вы так не нервничайте, а то опять к специалистам - сердечко лечить...

Улыбайтесь, господа! (с)

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
Maryss написал:
Филимон, вы так не нервничайте, а то опять к специалистам - сердечко лечить...

таки ему сердечко-то заранее вылечили smiley а все ругают тулунских врачей, а они "предотвращают" болезни (заранее лечат) Профилактика, чтоб её....

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
перед тем как говорить о тулунских врачах как о специалистах/неспециалистах задумайтесь - а вы в своей работе сами-то специалисты самого высокого класса?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
а вот об этом люди предпочитают не думать

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
если от твоего профессионализма зависит жизнь других людей, а ты не прфессионал, то нех** в этой профессии делать, иди на менее ответственную работу....


fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Да, тема наболевшая. Предлагаю вам отправлять в мединституты своих детей, пусть учатся и становятся профессионалами с большой буквы П, а потом возвращаются в Тулун и лечат вас и ваших родственников (и совершенно посторонних людей тоже), не совершая ошибок и не жалуясь на жизнь. Тогда, я уверена, тулунская медицина поднимется на небывалый уровень, и всем будет хорошо. Нас будут окружать вежливые, приветливые, участливые, сострадательные, умные и компетентные врачи, ставящие безошибочные диагнозы. И все это совершенно бесплатно для нас, само собой. Можно уже начинать ждать?

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
цитата
igor написал:
перед тем как говорить о тулунских врачах как о специалистах/неспециалистах задумайтесь - а вы в своей работе сами-то специалисты самого высокого класса?

я да, ответственность за свои дела 99,99% остальное на форс-мажор

Улыбайтесь, господа! (с)

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
А кто может мне сказать, вымогают ли врачи деньги у пациентов в тулуне? (именно вымогают ли). А может существует какая-то система негласных такс за что-то?

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
кстати о Тулунских врачах:
если бы мне кто-то рассказал эту историю, я бы решил, что это анекдот, но к сожалению сам был свидетелем.
В конце прошлого года находился в кабинете участкового врача во время приема больных. Разговор плавно перешел на то, что сейчас происходит в ТГБ. Естественно ничего лестного об администрации ТГБ и лично о главвраче сказано не было. Ну да разговор не об этом. Во время беседы кто-то заглянул в кабинет и врач вышел. Медсестра тихим голосом мне говорит, чтобы я сильно не "критиковал" руководство, так как врач все может донести главврачу...
Спасибо за предупреждение, разговор идет дальше...
Вернулся врач. Спустя некоторое время у медсестры зазвонил сотовый и она убежала. Врач тихим голосом мне говорит (угадайте с одного раза что.... ну правильно) чтобы я не сильно разглагольствовал, так как медсесетра специально посажена к ней на участок, чтобы следить и доносить.
Самое смешное, что зная этих медиков, я на 99,9% уверен, что ни одна из них стучать не будет. Просто такая политика в ТГБ. Разделяй и властвуй. (больше трех не собираться smiley ). И после этого мы хотим, чтобы врачи нас лечили, но вот руки-то у них заняты (каждый двумя руками держится за свое рабочее место). И я их не виню в этом, где можно в Тулуне устроиться уволенному медику работать?
ЗЫ едиственный камень, который я хочу бросить в огород медиков: когда к власти рвался нынешний "руководитель" все молчали, надеясь на то, что пронесет мимо и их не тронут. И после прихода к власти, после начала "кадровой чистки", после вышвыривания, больше не подобрать слов, неугодных специалистов опять все молчали и молчат до сих пор.

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Перейти на форум: