в Тулуне 0,6°C 714 mmHg прогноз погоды вс., 28 апреля 2024 05:48 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

Купаться и загорать нельзя ? )))

Форум Тулуна > Общество > Тулун > Купаться и загорать нельзя ? )))
Страница 3 из 9 < 1 2 3 4 5 6 > >>
elenka
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя elenka

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.08.07
Каналья - я наверное немного дура, но как можно искутсвенно вызвать наводнение, что бы наполнить Братскую ГЭС.

Михаил я бы предложила организовать этакий междусобойчик между постоянными посетителями данного сайта - но уже боюсь в соседней ветке меня убить пообещали
elenka
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя elenka

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.08.07
А если серьезно, мне например обидно, только я в прошлом году в бюджет привезла почти 2 миллиона денег. НО все равно ВСЯ администрация плохая и ВСЕ дела мэра плохие. Все мы люди и можем обмжаться давайте критиковать конкретные дела и предлагать способы выхода из ситуации, а так каждый может все плохо все к...... А попробуйте раз в неделю ездить в Арбитраж, у того же господина Копытко имеется задолженность за аренду земельного участка и у половины предпринимателей она есть, а это и ваши в том числе деньги, это асфальт, освещение, туб.отделение и так далее и тому подобное. Но все обещают "встретить". Это кстати мне уже и пара тройка господ предпринимателей обещало. Да есть ответственные люди и все мы их знаем, но почему то их мало. (перечислять не буду, а то меня обвинят в рекламе) Русский бизнес к сожалению не является социально направленным.
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
это естественно. нет освещения проблем с обоих сторон. вернее поблемы со стороны жителей\избирателей иногда освещаются..но...двусторонности нет что ли..

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
а собрать междусобойчик - это врят ли получится

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
elenka написал:
как можно искутсвенно вызвать наводнение, что бы наполнить Братскую ГЭС.

элементарно. в Саянах немного пошевелить ледник (любым способом: хоть динамитом, хоть ломиком smiley ), и все: деревню Гадюкино смыло. "Стране" нужна эл.энергия, а десяток другой затопленных городов и деревень - ну это же мелочи. smiley

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

elenka
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя elenka

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.08.07
Михаил, да знаю я что собрать народ всего скорее не получится - это я так мысли вслух.......
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
.. А попробуйте раз в неделю ездить в Арбитраж, у того же господина Копытко имеется задолженность за аренду земельного участка и у половины предпринимателей она есть, а это и ваши в том числе деньги, это асфальт, освещение, туб.отделение и так далее и тому подобное. Но все обещают "встретить". Это кстати мне уже и пара тройка господ предпринимателей обещало. Да есть ответственные люди и все мы их знаем, но почему то их мало. (перечислять не буду, а то меня обвинят в рекламе) Русский бизнес к сожалению не является социально направленным.


А попробуйте не ездить, может люди потянутся? Вы работаете в системе. Эта система вам и дает кучу проблем. А вы за нее ещё больше радеете и держитесь, ибо некуда деваться. Чем больше будете радеть, тем больше будет в вашу сторону плевков, потому, что неработающая система, а только загребающая под себя все ресурсы, народу не нужна. И не надо тут говорить про то что предприниматели не платят аренду за землю, (я тут слышал, что недавно мэр вообще окуел и очень сильно задрал цены аренды на землю, вроде даже через область вопрос решали). Нахрен я буду какому-то абсосу отдавать свои кровные? чтоб он своим младшим абсосам и себе покупал крутые машины и квартиры? ПОШОЛ ОН НА **Й!!! Так что я с теми предпринимателями, которые не платят эту аренду, жаль только что законы против них и коррупция через чур уже не в какие рамки!!! Но мозг потрахать правительству - это дело святое. Иначе как?


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
элементарно. в Саянах немного пошевелить ледник (любым способом: хоть динамитом, хоть ломиком ), и все: деревню Гадюкино смыло. "Стране" нужна эл.энергия, а десяток другой затопленных городов и деревень - ну это же мелочи.


совершенно верно...


Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
та-та...все белые и пушистые, тока власть - кровавый тиран и ниипет

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
та-та...все белые и пушистые, тока власть - кровавый тиран и ниипет


а как есчё может быть? Власть белая и пушистая любит нас а мы козлы налоги не платим?


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Mihail_k ты погряз в матрице.... smiley


Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
я там, где я есть

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

Страница 3 из 9 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Перейти на форум: