в Тулуне -3,0°C 714 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 22:02 Курс валют $ 92,37 € 99,53 ¥ 12,67

детский эндокринолог в Тулуне

Форум Тулуна > Объявления > Здоровье > детский эндокринолог в Тулуне
vyatitchnina
Пользователь


Аватар пользователя vyatitchnina

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.10.14
Убедительная просьба подсказать ГРАМОТНОГО и ОПЫТНОГО эндокринолога в Тулуне, кроме Гнеденко, если возможно. Можно в другом Регионе, пусть платно. Хочется уйти с 18 ммоль хотя-бы на 8. Заранее благодарю.
snegjana
Пользователь


Аватар пользователя snegjana

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.10.14
Знаю только в Иркутске. Диабет - у нас это семейное, тоже замучились… еще моя мама лечилась у Бирюковой в Иркутске в детской областной, теперь с сыном была у Дик О.Г., очень хорошая доктор. На ул. Мира, д. 100-а можно обратиться к Загоруйко. Вывел же нас в стойкую компенсацию очень известный в Москве доктор Юрий Захаров, он читал лекции в ЕКБ по клеточной терапии стволовыми клетками, а мы там гостили у родственников, они нам и сказали. Профессор посмотрел наши дневники и сказал, что мы совершенно неправильно считаем ХЕ, подарил книжку, она почти вся в электронном виде есть здесь: http://www.diabetmed.net/ очень все подробно написано, как правильно делать. Попробовали – выше 8 перестал подниматься. Часто вижу этого доктора по Тв он бывает во многих утренних медицинских программах про здоровье, даже был с детьми, которые много лет уже без инсулинотерапии. К сожалению, в Москву сейчас поехать не могу, но в следующем году обязательно, а книжка очень хорошая, всем советую с диабетом.
zelenj
Пользователь


Аватар пользователя zelenj

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.09.16
snegjana  сказал(а):
подарил книжку, она почти вся в электронном виде есть здесь: http://www.diabetmed.net/ очень все подробно написано, как правильно делать.

За книгу огромное спасибо!!!!!!! Видела доктора Захарова по телевизору с вылеченными детьми, но про книжки ничего не знала. Это совершенно иное представление о болезни! После того, как не могли получить сколь-нибудь значимой компенсации, обошли «всех». Увидела Ваше сообщение и записалась в Москву, но это стоит, однако…! Но! Через месяц сахар выше 5 не рос!!!! Вернулись, решили лечиться. Вообще, еще не закончили, там минимум 5 лет, но первые успехи есть! Полтора года совсем без инсулина до сих пор в «медовом месяце», все отмени из-за низкого постоянного сахара. Очень верим, что больше не вернется болезнь. Snegjana С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smileysmiley
zelenj
Пользователь


Аватар пользователя zelenj

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.09.16
Снежина, еще раз спасибо, у нас по-прежнему "медовый месяц" smiley похоже, все получилось!!!! У профессора вышла новая книжка, по ней создана на ФБ группа: https://www.facebook.com/groups/411355072538329/ очень интересная книжка!
[img]http://diabetmed.net/wp-content/uploads/2016/12/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0-jpg-225x300.jpg/img]
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
куда смотрят модераторы? smiley пора удалить этот спектакль отсюда

vyatitchnina
snegjana
zelenj




---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Перейти на форум: