в Тулуне 1,2°C 704 mmHg прогноз погоды ср., 1 мая 2024 06:32 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

" ОТ МЕЧТЫ ДО ГРАНДИОЗНОГО УСПЕХА"

Форум Тулуна > Объявления > Работа и образование > " ОТ МЕЧТЫ ДО ГРАНДИОЗНОГО УСПЕХА"
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
tanja
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя tanja

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14.11.11
AndX0r ты сам выложил маркетинг план, посчитай!
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
tanja написал:
Я сама знаю таких людей .....
- smiley ? это я и имел ввиду когда писал
цитата
...только без мути, типа "все зависит от вашего упорства и т.п бред), просто скажите цифру...



цитата
..AndX0r ты сам выложил маркетинг план, посчитай!...


все ! - вопрос исчерпан .... smileysmileysmiley



tanja
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя tanja

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14.11.11
AndX0r если вопрос исчерпан, то ты никогда не заработаешь денег, как эти "сектанты" они живут полной, красивой жизнью, отдыхают где захотят и не один раз в году. В магазинах они не смотрят на цены, я с ними знакома! Посередине Тасбулат Миргалиев с женой, он из многодетной семьи, казах, стеснялся даже здороваться, я с ними отдыхала на море в Китае, он самый первый лидер в компании, он делает благотворительные акции. А я первая в Тулуне создала свою структуру компании. Я не жалею, я зарабатываю и очень довольна своим делом. Я уже писала, что мы каждую неделю можем получать з\плату и не одну! Минимум 9.200 в неделю!!! Бизнес можно начать с 36 тыс, а можно и со 100, у меня есть и такие. Если с головой, то вложишь всего 1 раз и нефтяная вышка заработает, если ты найдёшь ещё 2-3 чел. которые повторят тебя.
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
...AndX0r если вопрос исчерпан, то ты никогда не заработаешь денег...
- smiley поверьте , я зарабатываю достаточно, не прибегая к лохотрону...

цитата
...они живут полной, красивой жизнью, отдыхают где захотят ... я с ними знакома!
- они, т.е создатели пирамиды, возможно ... вы - нет, вы скачете с сайта на сайт со своими сомнительными "заманухами" и пытаетесь развести и без того не ротшильдов-россиян на какие то сомнительные 99.9% вложения ...

цитата
..Минимум 9.200 в неделю!!!...
- ну вот - хоть какие то цифры smiley , а почему на вопрос то ответить не можете ? (который я в предыдущих постах задал) ..



tanja
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя tanja

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14.11.11
Я вроде бы на все вопросы ответила. Я тоже так же сомневалась и думала, что это лохотрон, даже думала, что никогда в жизни не поймаюсь на эту удочку, но когда муж обошёлся без операции на позвоночнике, когда растворился камень в почках от чая компании ( очень много результатов в Тулуне) у всех людей сейчас есть проблемы со здоровьем и финансами, и это мы решаем легко в нашей компании и поэтому мы даём такую важную информацию, оглянись во круг себя, на своих близких, детей, они нуждаются в продукте компании, у меня в структуре много видных врачей Тулуна, а так же в Иркутске деканы мед. института. Они тоже - лохи?!
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
не увиливайте ...
вопрос был о том сколько нужно вложить наличности что бы заработать 10т.р. за месяц ?

вряд ли скажете, потому что если вы будете говорить правду, то все эти млм-секты развалятся в момент ....


цитата
...у меня в структуре много видных врачей Тулуна, а так же в Иркутске деканы мед. института. Они тоже - лохи?!...


"видность" и занимаемая должность ну никак не отражают степень "лоховитости", тем более к медицине то, что вы предлагаете не имеет ни малейшего отношения...



tanja
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя tanja

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14.11.11
AndX0r читай внимательно сообщение, которое написано в 19.41 там я указывала сумму, которая для тебя мизер. Место не красит человека, а человек место. А придурки никогда не считают себя лохами, хоть есть справка, хоть нет!
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
там не ответ, а пурга какая то
цитата
...можно 36 а можно 100..

вопрос был про конкретную сумму, что не ясно ?

вас до того там зомбировали что вы не можете на элементарнейший вопрос ответить ? smiley



Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
tanja, помните мудрость: "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"!

Разве успешной лЭди с огромным доходом к лицу переходить на грубости?! Ай-я-яй!

Вы нам откройте тайну, сколько конкретно вложили в бизнес Вы и сколько ежемесячно зарабатываете, сколько месяцев? Чтобы все увидели возможности на конкретном примере! Раз Вы первая создала структуру в Тулуне, значит у Вас есть, чем похвастать! В сетевом бизнесе принято открыто озвучивать свои доходы...



Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Бизнес можно начать с 36 тыс, а можно и со 100, у меня есть и такие. Если с головой, то вложишь всего 1 раз и нефтяная вышка заработает, если ты найдёшь ещё 2-3 чел. которые повторят тебя.


ага... и если, те 2-3 чел., которые повторят тебя, найдут 2-3 чел., которые повторят их, и если... если... если.... ничего не напоминает?smiley

цитата
AndX0r написал:

вас до того там зомбировали что вы не можете на элементарнейший вопрос ответить ? smiley


зомби повсюду... в городе и в стране smiley
tanja
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя tanja

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14.11.11
Отвечаю не для лохов, влаживаешь ВСЕГО 36 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, но если желаешь войти по круче в бизнес МОЖЕШЬ ВЛОЖИТЬ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Человеческий мозг сильнее компьютера, у Даосских старцев он был развит на 99%, а людей в настоящее время у кого на 1%, а у кого 0,0%. Поэтому надо стремиться, чтобы было побольше извилин. Люди умирают не от болезней, а от голода, нашим клеткам не хватает микро, макро элементов, миниралов. А в нашем продукте есть вся таблица Менделеева. Теперь знаешь, что надо для извилин?smiley Люди в настоящее время зависимы от телевизора, компьютера. Боязнь показаться лохом это тоже от недостатка витаминов ( нарушен баланс в клетках) это программа 3 класса средней школы!!!
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
tanja, но зачем же входить на 36 тыс и тем более на 100 тыс.? Можно начать работать и с 200 рублей (в подобной отечетсвенной компании...). Это зависит от стоимости конечного продукта, который вы предлагаете. Да, в Тянь-ши (возможно и в Фениксе), знаю точно были великолепные продукты. Но стоимость-стоимость... Иностранная компания - вот и цены такие (доставка, растаможка, взятки чиновникам, цена обрастает, как "снежный ком"smiley. Но люди-то с з/пл в 5- 8 тыс. разве могут позволить себе добавку (ваш продукт не лекарство ведь?) за 5 тыс.руб. Да еще и не известно, пойдет ли она его организму на пользу... Значит надо искать альтернативу - доступно по цене, максимальная польза организму (везде пишется, что наиболее подходит организму человека та пища и активные добавки, которые произведены на сырье, растущем в том регионе, где живет человек).
А возможность хорошего заработка - гораздо выше: доступная цена+качество+адаптированность продукта к местному организму => великолепный результат => высокая з/пл. Всем хорошо, все счастливы, недовольных нет. smileysmileysmileysmiley
P.S. А по воздействию на организм витаминов, микроэлементов и пр. я могу вам без остановки 2 часа рассказывать... Встретимся? smileysmileysmileysmileysmiley


Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум: