в Тулуне 12,1°C 703 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 21:38 Курс валют $ 94,09 € 100,53 ¥ 12,98

Психология

Форум Тулуна > Общество > Отвечаем, консультируем, рассказываем > Психология
igor
Модератор
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Готов оказать психологическую помощь, осуществить психологическое консультирование, поддержку. В открытом режиме и в личной переписке.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

igor
Модератор
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
ну-ну, это психологиейт называется, тем более эта тема согласована с суперадминами.smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
Игорь я передумала...поддержите меня в открытом режиме....аааа?.....это так...сексуально звучит....

Улыбайтесь, господа! (с)

igor
Модератор
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
тоже в извращенцы хотите?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

krasnoyarka
Пользователь


Аватар пользователя krasnoyarka

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.05.14
Добрый день! Слышала что в вашем городе проживает бабушка ( которая лечит) по адресу Красного Октября 22а, вот только никак не могу найти ее номер телефона, или номер телефона ее сестры. Я из Красноярска и хотелось бы связаться с ней перед тем как к вам выезжать.
Помогите пожалуйста, Спасибо!!!
Oleg2017
Пользователь
greystar

Аватар пользователя Oleg2017

Сообщений: 6
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.12.16
Бабушки и психология обычно несовместимы... Бывает, после таких бабушек и психологи бывают нужны.
Перейти на форум: