в Тулуне -0,1°C 720 mmHg прогноз погоды вт., 16 апреля 2024 22:56 Курс валют $ 94,07 € 99,93 ¥ 12,93

Общий и любовный гороскоп на 2010 год

Форум Тулуна > Полезные советы > Психология > Общий и любовный гороскоп на 2010 год
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Нынешний год многим запомнится как год царствования мирового финансового кризиса. Крушение фондового рынка, американские горки в области курса валют и цен на нефть, стычки между государствами. Приближается 2010 год Белого Тигра и год Солнца. Что ждет нас впереди? Давайте приоткроем завесу таинственности, и в этом нам поможет астрологический прогноз на 2010 год по знакам зодиака, составленный профессиональным астрологом.

2010 год будет лучше уходящего, но начнется неважнецки - 31 декабря произойдет лунное затмение. Неделя до и неделя после - время нервное, чувственный фон неустойчив, злость выплескивается наружу, притупляются внимание и адекватность восприятия мира. Все это накладывается на новогодние гулянья. Не исключаются в эти дни преступления, выходящие за рамки добра и зла. Вероятны трагедии и катастрофы, спровоцированные человечьим фактором - невнимательностью, надеждой на удачу, неумением действовать в критичной обстановке.

Принципиально важно отметить, что пророчества астрологов не всегда реализуются напрямую. Трагедия может пройти стороной, ежели вы пережили ее в душе, ежели вы и так довольно поволновались, проанализировали свои тревожные мысли, прочли подходящую книжку и сделали правильные выводы, другими словами судьба уже оказала воздействие на вашу личность. Так что иногда неудача может обернуться только чувством неудачи. Время от времени это позволяет перенести болезнь в наиболее легкой форме.

Нас ожидает год любви и страсти, год важных открытий и наших личных достижений. В 2010-м никому не будет скучно! Весь год вы будете ловить знаки судьбы, которые практически силой вытолкнут вас на правильную дорогу. Ведь сейчас у почти всех нас есть чувство, что будто бы мы живем не собственной жизнью. Следующий год раскроет резервы вашей личности и даже вашего организма. Год импровизации и творчества. Год, когда может произойти то, что не могло произойти никогда. Год поиска других решений - к нам возвратятся стародавние трудности, которые опять придется решать, но уже по-другому. И год истинной дружбы - она будет цениться как никогда! Но даже если в какие-то моменты придется туго, помните, что свет в конце тоннеля уже виден. Ноябрь 2010 года - это время, когда мы достигнем дна и начнем равномерно подниматься. Уповаем на 2011 год, который для большинства знаков зодиака станет годом везения.

Балансируя на грани

Уходящий год оказался менее катастрофичным, чем предвещали астрологи и чуткие аналитики. Это отлично. Но все-таки обольщаться и строить радужные планы на будущее рановато. Год еще не закончен, есть время для сюрпризов, в том числе в декабре 2009-го. Наступающий год Тигра размеренным именовать тоже наврядли получится. Кризис никуда не делся, невзирая на бодренькие заявления общественных фигур. Он на время затаился, как это делает тигр, готовясь к прыжку. В общем, следует понимать, что работа и даже обязанность политиков и экономистов - вселять в людей оптимизм, даже когда для него мало оснований. Но не стоит забывать, что печально памятный россиянам 1998 год тоже прошел под знаком Тигра-разрушителя…

В 2010 году сходу три далекие планеты - Юпитер, Сатурн, Уран, влияющие на глобальные действия, - будут перебегать из знака в знак и обратно. Таковая "суета" сама по себе резко меняет общую энергетику на Земле и впрямую отражается на настроениях больших людских масс, на течении политических и экономических действий. К тому же в последующем году далекие планеты пару раз будут создавать разрушительные конфигурации - квадраты и оппозиции. Это знаки конструктивных перемен в обществе, политике, экономике, укладе жизни.

Так, на небесах уже складывается очень напряженная астрологическая конфигурация - квадрат Сатурна и Плутона. Действие этого тандема, пожалуй, самого негативного из всех вероятных, мы будем испытывать на себе до октября 2010-го. Состояние хрупкого равновесия, в каком пребывает глобальная экономика, может быть нарушено в любой момент. Даже незначимое потрясение, к примеру, банкротство не самой большой компании, банковские трудности либо дефолт маленькой страны в Восточной Европе либо Латинской Америке могут спровоцировать обвальное падение рынков, цен на нефть, денежные трудности по всему миру. В 2010 году не обойдется без открытого народного возмущения по всему миру. И Россия тут не станет исключением. Наращивается возможность неслыханных техногенных катастроф, землетрясений, инцидентов с ядерными объектами и атомным орудием (Плутон).

Не исключаются в мире выступления армии и остальных силовых структур, которые попробуют взять власть в свои руки (Сатурн). Велика возможность и внутренней борьбы, раскола внутри силовых ведомств, что больно ударит по всему обществу. Высока опасность разрушения не только лишь объектов инфраструктуры, больших построек и сооружений, да и экономических и политических институтов, перетряска правительств и отставки глав стран.

В особенности тревожны январь-февраль, май-июнь, также 2-ая половина августа и сентябрь. Но, не считая квадрата Сатурна-Плутона, масла в огонь подольют транзиты остальных планет.

Небесная схватка

Продолжится в последующем году и противоборство планет противоположной природы - Сатурна и Урана. Борьба "консерватора" и " революционера" уже отдала знать о себе. Свиной грипп, разрушительная трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС, инциденты и катастрофы связанные с авиа техникой (Уран), наводнения - все это спровоцировано оппозицией обозначенных планет. В последующем году легче не станет. Военные деяния, вылазки террористов и злоумышленников могут уйти в Интернет - пространство. Атаки через компьютерные сети способны ударить по актуально принципиальным коммуникациям, энергосистемам, объектам водоснабжения больнее, чем реальное орудие. Утешает одно: конкретно в 2010 году Уран с Сатурном, навоевавшись всласть на небесном "ринге", в конце концов, разойдутся на долгие десятилетия.

Вторая волна кризиса

В уходящем году политики и экономисты всего мира за редчайшим исключением проявили свою несостоятельность. Но фортуна отдала им шанс и передышку после первого удара кризиса, чтоб трезво осмыслить происходящее. Докризисная модель мировой экономики невозвратно изжила себя. Нет дороги назад - в общество, привыкшее жить не по средствам, занимая больше и больше средств, не имея способности расплатиться по кредитам. Весь мир, и в особенности США, перевоплотился в одну огромную "пирамиду", крах которой мы наблюдаем.

Вторая волна кризиса неизбежна. Плутон свирепо разрушает все отжившее, но в особенности безжалостен он, когда люди не хотят добровольно отрешиться от чего-то, полностью исчерпавшего себя. Кризис, направляемый Плутоном, в конечном итоге обесценит то, что было получено на халяву, заработано спекуляцией. В последующем году мы станем очевидцами разорения огромнейших денежных организаций и банков, миллиардеров и крушения корпораций-великанов. До осени 2010 года основной удар снова придется на США, Европу, Японию. Возможны проблемы и в Китае. Как и раньше очень уязвимы позиции доллара как мировой валюты. С падением экономических характеристик в Америке в первой половине года и в сентябре ситуация может совсем выйти из-под контроля. В целом экономика лишь в сентябре-ноябре 2010-го дойдет до дна падения. Тогда прекратится свистопляска с биржевыми индексами и курсами валют, нефтяные цены стабилизируются на достаточно низкой планке. До 2013 года мир сумеет вздохнуть расслабленно - больше глобальных потрясений ожидать не стоит.

Свистопляска по Зодиаку

В 2010 году покровитель землян Юпитер, планета счастья и удачи, тоже поведет себя необычно. 18 января Юпитер перейдет в последующий зодиакальный знак - Рыбы. Отныне, фактически, и начнется последующий год в его астрологическом измерении. Со спринтерской скоростью, промчавшись по Рыбам, в начале июня Юпитер перепрыгнет в знак Овна. А 10 сентября пятясь, возвратится обратно. Юпитер за год аж трижды сменит знак зодиака! Явление нечастое. Три раза сменится общий энергетический фон на планете. В итоге водные и земные знаки ощутят это сильнее всего. Юпитер со всем, с чем вступает во взаимодействие, дает расширение, рост, новейшие способности. Но в нехорошем проявлении он, напротив, увеличивает отрицательное воздействие. В мае-июне и сентябре Юпитер, балансируя на границах Рыб и Овна, вступит в соединение с Ураном. И даст мощнейший импульс планете-революционеру. Эти месяцы, возможно, нас очень изумят. Они будут чреваты нерядовыми катастрофами на транспорте, в воздухе и на воде, на аква и энергетических коммуникациях и объектах.

Усилится воздействие Урана на мутации живых организмов, вирусов, следует ожидать больших сбоев в компьютерных сетях, чреватых катастрофами. Совместно с тем это соединение способно отдать научные прорывы, изобретения, потенциально способные совершить в жизни населения земли яркую революцию.

Трудные периоды 2010 года

В прошлые годы самым проблемным месяцем был август, то в 2010-м трудности начнутся пораньше (хотя август вновь окажется самым нехорошим отрезком года). Расслабленно отдохнуть в летнюю пору получится немногим. Со 2-ой половины мая и до начала осени мир будет штормить. Более проблемными месяцами станут май, июнь и август. Середина июня и в особенности август-сентябрь - время, очень взрывоопасное для общества. Тяжелейшая конфигурация Юпитера, Сатурна, Плутона и Урана навряд ли обойдется без массовых выступлений, протестов, погромов и беспорядков. Как никогда велика возможность военных переворотов и столкновений, природных и техногенных катаклизмов, ядерных инцидентов. Хоть какое из этих событий способно привести к обвалу мировой экономики, отставкам правительств, кризису интернациональных институтов. Неуклюжие деяния управления ведущих государств, их паника и метания лишь усугубят ситуацию. Но в ноябре ситуация более-менее успокоится, процессы в экономике и политике начнут заходить в контролируемые рамки.

Любовь, брак, семья

Напряженные астрологические аспекты, влияющие и на нашу личную жизнь, в той либо другой степени будут сохраняться весь год. Да и тут они принесут нужные нам перемены. Браки, издавна держащиеся на привычке либо безысходности, получат шанс закончиться стремительно и почти во всем безболезненно, к обоюдному облегчению. А вот браки, у которых есть будущее, даже ежели они балансируют на грани распада, лишь укрепятся в наступающем году. Также это будет время быстрых влюбленностей и скоропалительных визитов в загс. Нас ожидает год любви и страсти! Довольно сказать, что год Тигра по восточному календарю начнется в приметный денек - 14 февраля, День Святого Валентина всех влюбленных. Время обманов и самообманов в любви ожидается - с 8 октября по 18 ноября. Стоит держать в голове, что романтические знакомства в этот период не будут иметь перспектив и принесут лишь расстройства. А ссоры с возлюбленными могут иметь далеко идущие нехорошие последствия.

Дни затмений

Обратите внимание на дни лунных и солнечных затмений. В эти периоды нужно понизить активность, укротить производственное рвение и собственные эмоции. Не следует также спать больше обыденного, переедать и злоупотреблять алкоголем. Любые излишества и волнения скажутся на здоровье самым губительным образом.

Лунные затмения произойдут 31 декабря 2009 года (нехороший фон сохранится до Рождества), 26 июня и 21 декабря 2010 года. Солнечные затмения -15 января и 11 июля.

Ретроградный Меркурий

В периоды, когда Меркурий пятится назад, лучше не начинать новых дел, не подписывать важных документов, не заставлять себя напряженно думать. Это период вялости разума, сложного усвоения новых познаний, понижения успеваемости в учебе. Чтобы не расстраиваться от сплошных неудач, следует отложить в такое время любые поездки, не считая самых насущных, а контакты свести к минимуму. Попятное движение Меркурия будет происходить с 1 по 14 января, с 18 апреля по 11 мая, с 20 августа по 12 сентября и с 10 по 30 декабря.

Ретроградный Марс

С начала года и до 10 марта во время попятного движения данной планеты стоит понизить физические перегрузки, сексуальную активность, ограничить поездки (в особенности на авто) во избежание травм. Люди в этот период будут повышенно ранимыми и брутальными, любая ссора либо конфликт станет неуправляемой с самыми гадкими последствиями.

Астрологический прогноз для знаков зодиака

Год будет удачным для Раков, Скорпионов, Рыб, также для Тельцов и Козерогов. Кроме лета, когда им лучше отдохнуть. А вот Львам, Стрельцам, Овнам, а также Водолеям, Весам, Близнецам в летнюю пору, напротив, судьба даст шанс в карьере и приумножении капитала. В особенности это касается людей, рожденных в первой трети каждого из этих знаков. Чтоб не упустить подарки судьбы, отпуск им лучше брать в мае либо в "бархатный сезон", начиная с сентября. А в июне-августе плотно поработать. Зато и результаты будут впечатляющими.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД

Что может быть чудеснее и увлекательнее отношений между двумя людьми, которые любят друга или готовы полюбить, но пока ещё не встретились. Куда ведут ваши пути, где произойдёт решающая встреча с избранником? Какими будут первые слова? Что вас ждет в личной жизни в год тигра? Об этом сможет рассказать любовный гороскоп на 2010 год, самый подробный гороскоп любви 2010 для всех знаков зодиака!

Какое бы ни было у человека финансовое состояние: огромное или маленькое; на какой бы ступеньке общества он не стоял, - его всегда будут интересовать отношения с любимым человеком. Что же нового принесет год Тигра – бунтаря в любовных отношениях?

Нейтральным на любовном фронте будет наступающий год для Овнов. И в то же время гороскоп советует предостерегаться от новых знакомств, которые не принесут желаемого результата.

А вот Тельцы же, напротив, должны обращать внимания на свои чувства, так как, скорее всего, Тигр подарит им настоящую любовь.

Если у Близнецов был человек, за которым шло долгое ухаживание, то в этом году готовьтесь – крепость падет, и любовь может полностью овладеть вами и вашим любимым.

Романтика, страсть, нежность – все это ожидает Раков в 2010 году, причем как одиноких, так и семейных. Обратите внимание, что солнечное затмение, выпадающее на ваш знак (11 июля 2010 года), принесет вам некоторые судьбоносные изменения.

Как полосы зебры: то черная, то белая, будут складываться любовные отношения у людей, родившихся под знаком Льва. Не стоит идти на поводу у сомнительного рода искушений и любовных интриг.

Радуйтесь одинокие Девы: в следующем году вы, скорее всего, услышите марш Мендельсона или у вас на пальце появится кольцо в знак помолвки.

А семейные Девы насладятся новым всплеском в отношениях с второй половиной и проживут второй медовый месяц. Но обратите внимание, что взаимоотношения с любимым могут и окончательно испортиться, если Дева будет вести себя крайне эгоистично.

Для Весов в наступающем году только три важных аспекта: родители, дети, дом, так что постарайтесь по максимуму уделить всем внимание.

К Скорпиону в 2010 году будет приковано особое внимание противоположного пола. Пользуйтесь этим, но проявите бдительность в феврале и августе, все-таки не все внимание может нести положительные эмоции.

Любвеобильный год ждет Стрельцов. Стрельцы – мужчины будут с особым энтузиазмом и желанием тратить свои финансовые средства на любимых девушек, а у Стрельцов-женщин от количества подарков может закружиться
голова.

Удачный год в любви, как впрочем, и в бизнесе, и для Козерогов. Свадьбы, помолвки, а у некоторых и дети осчастливят их любовные отношения.

Водолеи – вам лучше уехать куда-то в глушь, почувствовать себя отшельником и побыть наедине с собой. Но если вы не одиноки, тогда берите любимого и езжайте с ним на край света, где меньше людей, наслаждаясь любимым и тишиной.

Непредсказуемые события в любовных отношениях ждут Рыб: может стать все с ног на голову любимые, друзья, коллеги и поменяться ролями. Все может перерасти в бурный роман, но это уже решать вам. Однако, что бы нам ни советовали звезды, следует всегда беречь своим любимых и, по возможности, идти на компромиссы, ну и, конечно, слушаться своего сердца.

ИСТОЧНИК - сайт www.astromeridian.ru, Людмила Муравьева, астролог


http://digest.subscribe.ru

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Перейти на форум: