в Тулуне 6,1°C 708 mmHg прогноз погоды сб., 20 апреля 2024 14:17 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

Настоящий праздник на день рождения ребенка!

Форум Тулуна > Полезные советы > Наши детки > Настоящий праздник на день рождения ребенка!
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Как же устроить ребенку настоящий праздник? Ведь хочется, чтобы такие памятные события, как дни рождения никогда не забывались.
Выход есть - сделать его оригинальным и отличным от всех других праздников, которые вы отмечаете в своей семье.
1. Развесьте везде много-много разноцветных шариков. Можете сделать из них солнышко, облака, травку, цветочки. В каждый заранее положите записочку с пожеланиями заданиями. Пусть они будут не просто банальными, но и веселыми.
2. Задания должны быть не очень сложными, чтобы все получилось, и было весело. Например, спеть песенку или изобразить какое-нибудь животное. Не забывайте, что количество записок с заданиями и пожеланиями должно быть равно количеству детей, либо кратно ему. Дети будут лопать шарик, который выбрали доставать записочку, выполнять задание и читать пожелание. А в награду за сделанное задание получать сюрприз.
3. Устройте различные конкурсы. В качестве сюрприза можете использовать вкусные медальки. Кто наберет больше всех - получает приз.
4. Предупредите гостей. Пусть каждый из них приготовит какое-нибудь выступление в честь именинника. Можно устроить целый концерт. Кто-то споет, кто-то спляшет. Ваш ребенок будет в восторге!
5. При входе повесьте яркую табличку и красиво напишите или даже нарисуйте название праздника. Можно придумать что-нибудь оригинальное. Например, написать: "планета веселья".
6. Сделайте для именинника специальное место. Украсьте его красиво. Пусть оно выделяется из всех остальных. Тогда будет видно, кто виновник торжества и ребенок будет чувствовать внимание.
7. Можно нарисовать красивый плакат. Пусть все гости напишут на нем свои пожелания ребенку. Это хороший памятный подарок.
8. Ну и самое главное - максимум внимания ребенку в этот день. Пусть он чувствует, как важен для вас!
Этот праздник Ваш малыш не забудет.
Помните, что Ваша любовь, не заменит ни какой праздник. Дайте своим детям почувствовать Вашу любовь и радость в каждом дне.
Перейти на форум: