в Тулуне -2,0°C 714 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 21:43 Курс валют $ 92,37 € 99,53 ¥ 12,67

Груз по ЖД.

Форум Тулуна > Ваши Вопросы > Задать вопрос (общая тема) > Груз по ЖД.
pratur
Пользователь


Аватар пользователя pratur

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.05.08
Добрый день. В Ваш город должен прийти груз. По ЖД. из Владивостока. Сказали что нужно встречать прямо к приходу, иначе мимо пройдет. А я даже не знаю куда ехать, и как это все делается. Сам из Братска.
Помогите пожалуйста чем можете, может кто знает адрес куда все это прибывает, как это вообще происходит, может телефон кто ЖД знает... В общем буду благодарен за любую информацию.
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Весь вопрос в том, как и на кого отправлен груз. Если официально багажем и на конкретное лицо, то придет на станцию, будет получен и разгружен без вашего участия. Груз будет находиться на багажке, по контактным телефонам, указанным в графе "получатель" кассир сообщит о прибытии груза и когда можно забрать. Бесплатно хранится сутки, потом платно.
Если отправляли проводником пассажирского поезда, встречаете лично.
Аналогично, при отправке из Владивостока запчастей для авто, либо другого нестандартного груза в почтово-багажном поезде с проводником, встречает вагон лично лицо, на которое идет груз.
20-208 багажное отделение
20-254 дежурный по вокзалу, справочная
pratur
Пользователь


Аватар пользователя pratur

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.05.08
поезд 903. отправляли транспортной компанией ТориЛайн. Груз - 200 кг. Я так думаю врятли с проводником...
За телефоны спасибо большое! Сейчас буду звонить.
pratur
Пользователь


Аватар пользователя pratur

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.05.08
Господа, нужна ваша помощь! дело в том что дозвониться не получится. номера эти доступны только для г. Тулуна. Может кто позвонит им, спросит как будет проходить снятие и прием груза? Очень надо сегодня это узнать!
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Кто получатель груза? Какую контактную информацию оставляли?
Перейти на форум: