в Тулуне -4,0°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 20:08 Курс валют $ 92,59 € 100,27 ¥ 12,75

Подскажите, что за место=)

Форум Тулуна > Ваши Вопросы > Задать вопрос (общая тема) > Подскажите, что за место=)
iva_v
Пользователь


Аватар пользователя iva_v

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.10.14
Летом ездили отдыхать на Байкал, и дорога лежала через Ваш город. Было одно место, где мы останавливались. Очень хотелось бы узнать адрес. Помню, что долго кружили по центру, не могли сладить с навигатором, чтоб выехать к мосту. в итоге развернулись от него в противоположную сторону и свернули налево после зеленого дома (2 или 3этажного). выехали на дорогу. Там стоял магазин, на сколько я помню продавали автомобильные запчасти, за этим магазином была стоянка. На этой стоянке еще к охранникам ведет железная белая лестница. Приметы дурацкие, но вдруг кто знает, что это за стоянка и какой у нее адрес. Буду очень благодарна.smiley
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
А чем Вас так заинтересовала эта стоянка? Может охранник симпотяжка?)))
Я не тулунчанин, но кажется это в районе автовокзала)

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
в Тулуне нет автовокзала, в Тулуне - автостанция smiley

Странно, что местные молчат. Не любят в Тулуне приезжих smiley Мне кажется, это в 300 м от моего родного дома, на углу Песочной улицы и Мясокомбинатской улицы, что на задворках пятиэтажек со стороны объездной трассы. Там была и стоянка, и магазин с запчастями. Только вот дом рядом не 2-3-этажный, а 5. И не зеленый.
Либо это было по улице Юбилейной, возле Тулунчика тоже есть какие-то магазины с автозапчастями, под насыпью дома № 128. Если не ошибаюсь. Эх, два года в Тулуне не был...

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

iva_v
Пользователь


Аватар пользователя iva_v

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.10.14
Ну как вам сказать. обычный охранник на стоянке был. Просто мы в Вашем городе кота подобрали. нашла я его когда, пардон, на стоянку в туалет попросиласьsmiley Но т.к. мы в тот момент ехали на Байкал, то решили, что если на обратной дороге он еще будет жив-то мы его заберем. Ну вот и когда мы за котом вернулись-охранник долго сетовал на то, что кот страшный, дохлый и нафиг он вам нужен, проще тут ему померетьsmiley Но я была настроена увезти его в Красноярск и сделать полноценным городским жителем. А тут вот захотелось выслать им фотографию какой он стал шикарный, и зря они в него не верили. По Карте нашла то место, но адреса в Яндекс картах не видно=) на улице Песочная, там еще магазин Stihlsmiley
MONtrade
Гл.Админ
redstar

Аватар пользователя MONtrade

Сообщений: 175
Зарегистрирован: 14.08.07
так вы дайте ссылку на то место в карте, тогда будет намного проще вам помочь..

или же попробуйте воспользоваться "пользовательской" картой, http://www.moitulun.ru/map/ быть может, там будет указана улица

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут." (C)А.Чубайс.

http://web-tulun.ru/info/index.php
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
Preved_Medved написал:
в Тулуне нет автовокзала, в Тулуне - автостанция smiley



существенное замечание)))), особенно в разрезе данной темы, вероятно в связи с этим там не автобусы, флаеры)))

А "Штиль", если не ошибаюсь в городе один, на стыке Песочной и объездной М53.

Аффтор, выкладывайте фото!

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)


Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Бывают же чудеса, повезло Котофеичу!

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Перейти на форум: