в Тулуне 3,7°C 708 mmHg прогноз погоды вт., 23 апреля 2024 15:42 Курс валют $ 93,25 € 99,36 ¥ 12,85

В метро у агента угрозыска милиционер украл меченые купюры

Форум Тулуна > Компьютеры и связь > Internet > В метро у агента угрозыска милиционер украл меченые купюры
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
В метро у агента угрозыска милиционер украл меченые купюры

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника УВД на городском метрополитене по факту кражи меченых купюр, сообщает городское Следственное управление СПб.

В результате кражи была сорвана операция по изобличению сбытчика наркотиков. Потерпевший, агент угрозыска, ехал на встречу с наркоторговцем и заснул в метро, после чего милиционер украл у него деньги. Инцидент произошел 18 мая. По данным следствия, потерпевший получил от сотрудников угрозыска две тысячи рублей, причем номера купюр были заранее переписаны. Он должен был встретиться с подозреваемым в торговле наркотиками и сделать контрольную закупку, чтобы поймать преступника с поличным.

Агент угрозыска отправился на встречу с подозреваемым наркоторговцем на метро, однако по пути заснул. На станции "Автово" потерпевшего разбудил милиционер. Вскоре агент обнаружил пропажу вверенных ему денег и заподозрил в краже разбудившего его сотрудника милиции.

Вскоре оперативники задержали подозрительного милиционера. При задержании у него нашли похищенные купюры.

Местное интернет-издание MR7 со ссылкой на источник в правоохранительных органах приводит несколько иную версию происшествия. По этим данным, милиционер похитил у агента деньги при его личном досмотре на платформе, и произошло это не на станции "Автово", а на "Проспекте ветеранов".

Источник : http://obozrevatel.com



Перейти на форум: