в Тулуне -0,1°C 718 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 00:31 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

Внутреняя Империя (Дэвид Линч)

Форум Тулуна > Культура и Искусство > Кино и телевидение > Внутреняя Империя (Дэвид Линч)
zalom
Пользователь
greystar

Аватар пользователя zalom

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.08.07
На той неделе посмотрел по РТР этот фильм великого режисёра, и досих пор нахожусь под его впечатлением. Хотя до этого видел все старые фильмы Линча и ничего нового увидить не ожидал. Но Линч как всегда всё сделал очень хорошо. Есть в Тулуне хоть кто нибудь кто видел этот фильм? И вобще фильмы Д. Линча ( кроме сериала Твин Пикс)?
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
а чем он велик? тем что тебе нравится? я просто про него не слышал...хотя мне вообще пофигу что за режиссеры снимают фильмы, которые я смотрю...
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
тоже не слышал ни разу про такого... smiley

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
zalom
Пользователь
greystar

Аватар пользователя zalom

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Mihail_k написал:
а чем он велик? тем что тебе нравится? я просто про него не слышал...хотя мне вообще пофигу что за режиссеры снимают фильмы, которые я смотрю...


Нет не потому что мне нравится. А потому что снял много хороших фильмов. И имеет миллионы поклоников своего таланта по всему миру. Евляется обладателем «Золотая пальмовая ветвь» (1990) и приза за режиссуру (2001) Каннского кинофестиваля.Трижды номинировался на премию «Оскар» как лучший режиссёр (1981, 1987, 2002). И множество других киношных наград.
А мне он нравится за свой неповторимый режисёрский стиль.
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
ну тогда вопросы сняты....
может и я как нить посмотрю что-нить из его работ...и, возможно, проникнусь гениальностью его произведений
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
прочитав тему я не пожелел 3-х часов своей жизни и посмотрел Внутреннюю Империю Линча. И сейчас не жалею. Весь этот набор часто меняющихся миров-картинок просто завораживает и неоставляет ни малейшего желания сходить к холодильнику, потому что можно пропустить что то важное. Скажу что только один монолог японской девочки, живушей на улице Лос Анджелеса стоит того чтобы посмотреть этот шедевр. Куча миров, эмоций, эпизодических персонажей, диалоги которых одна из главных задумок фильма. Короче офигенный фильм. Что тут ещё скажешь, Линч!
Перейти на форум: