в Тулуне -2,0°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 11:58 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Михалков подает в суд на блоггеров, сделавших коллажи на афишу его фильма

Форум Тулуна > Культура и Искусство > Кино и телевидение > Михалков подает в суд на блоггеров, сделавших коллажи на афишу его фильма
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата

Кинорежиссер Никита Михалков подает в суд на блогеров, разместивших в интернете издевательские коллажи, изготовленные по мотивам афиши «Утомленных солнцем-2».
Накануне кинопремьеры в интернете разразилась бурная дискуссия по поводу «мании величия», которой, по мнению определенной части интернет-сообщества, страдает Михалков. Буквально через несколько часов после того, как зрителям была представлена афиша «Утомленных солнцем-2», в блоге Артемия Лебедева появилось около двухсот вариантов плаката, на котором изображен Никита Сергеевич с автоматом – так называемых «фотожаб».
Пользователи не только внесли изменения в название киноленты, н и поставили на место Михалкова Николая Баскова, Никиту Джигурду и даже Адольфа Гитлера.
«Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще невышедшей картины, – рассказала дочь Никиты Сергеевича, Надя Михалкова. – Я не думаю, что он потерпит такого и будет разбираться с этими «остряками» в судебном порядке»


собственно сам предмет разбирательства - http://tema.livejournal.com/602247.html smiley


Перейти на форум: