в Тулуне -1,2°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 12:50 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

"Moon 2112" - "Луна 2112" 2009

Форум Тулуна > Культура и Искусство > Кино и телевидение > "Moon 2112" - "Луна 2112" 2009
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Жанр: фантастика, триллер
Год выпуска: 2009
Режиссер: Дункан Джонс
Сценарий: Дункан Джонс, Натан Паркер
Музыка: Клинт Мэнселл
Оператор: Гари Шоу
Продюсер: Стюарт Фенеган, Алекс Френсис, Джастин Лэнчбери
Актеры: Кевин Спейси, Сэм Рокуэлл, Кая Скоделарио, Мэтт Берри, Доминик МакЭллигот, Малкольм Стюарт, Бенедикт Вонг, Робин Чок
Страна: Великобритания
Премьера в мире: 03.07.2009
Премьера в США: 12.06.2009
Премьера в России: 17.09.2009
Кинокомпания: Liberty Films UK, Lunar Industries, Xingu Films


цитата
Сюжет: Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче гелия-3, заменившего на Земле иссякнувшие углеводороды. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм находит в сломанном луноходе своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти год — ложь?


Нормальный фильм, чем-то "Солярис" напоминает...


P.S. качество "CamRip" это что-тоsmileysmileysmiley



Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
вот объясните мне, дободятлу, ну на [цензура] вам сдались эти camrip'ы?
ну не могу я этого понять. У 3-х моих знакомых анлим от сибирьтелекома. 2-е из них качают камрипы и орут потом - фильм говно. посмотрев нормальный двдрип частенько говорят - ну не такое уж и говно, а вполне даже хорошо.

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Объясняю: если фильм полное Г... то он им и в HDTV останется, если же хороший - мне не в "падлу" хоть в CamRip`e,хоть с нихромовой провлоки(или воскового валика) посмотреть, и я в свою очередь не вижу никакого смысла тянуть 9-и гиговый фильм,в распрекрасном качестве, если он окажется все тем-же Г....
я фильмы не по качеству воспроизведения оцениваю...smiley меня все как-то больше сценариий и постановка интерисует...

P.S. unlim 2mb/sec...



Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
хм....трансформеры (оба), рокнрольщик...как их можно в камрипе смотреть?
Знамение? ноябрьский 2012...в камрипе даже комедию строго режима смотреть смысла нет. я не предлагаю 9-10 гиговое ХДТВ (которое еще на чем-то подходящем смотреть надло) тянуть. вполне достаточно качественного ДВДРипа.

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©


igor
Модератор
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Вот, Михаил, живой пример тому, что вы лишь бы за что готовы зацепиться и свое бирючество /бирюковство показать. Ну не шут ли? Вам про содержание фильма рассказываю, а вы к качеству цепляеетесьsmiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Перейти на форум: