в Тулуне 5,4°C 717 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 17:08 Курс валют $ 92,51 € 98,91 ¥ 12,72

Титаник

Форум Тулуна > Культура и Искусство > Кино и телевидение > Титаник
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
Так, я не поняла, кого здесь отродьями назвали?
Ученик Каналья, садись! Два!


кого назвали? Ну это ты у режиссера пляжа спроси. Или ты всё всегда на свой счёт принимаешь?
Представляю: идёт такая Оксана по улице, рядом кто-нибуть как крикнет какой-нибудь кошке: БРЫСЬ!!!!, а Оксана под лавку сразу прячется или подходит и переспрашивает: это вы каму это БРЫСЬкнули?. Или вот: Стоит такая Оксана в супермаркете на кассе в очереди, а и из этой очереди какой-нибудь дяденька с охранником ругается и говорит: да вы тут все КОЗЛЫ!!! а Оксана к нему (к дяденьке) тут как тут: это кто это все? мы чтоли тут все козлы?!! я тоже чтоли козёл?!!! итд...



Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
Kanalya, "глаза разуй" (с) Каналья

после вопроса три смайлика специально для тебя добавила)))
Не помогло smileysmileysmiley

В следующий раз буду 10 вот таких --> smiley добавлять!
Может, до тебя дойдет, что это вопрос-шутка был.

Пы.Сы.
А лучшее средство от тараканов гель глобал! smiley





http://oksbox.ya.ru/
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
цитата
Len-OK написал:
Хочу спросить вас: почему даже дилетанту от искЮссства видно, что игра иностранных актеров отличается от наших российских? Особенно харАктерные роли с высоким психологическим накалом??? не придерайтесь к последнему слову, ПРОСЮ



Игра действительно отличается, и не в пользу наших актеров. Как и киноиндустрия в целом. Мы в каменном веке сидим и развиваемся с черепашьей скоростью. Есть мнение - иностранных актеров УЧАТ грамотно играть, и учат успешно. У них там очень много актерских курсов и школ, применяющих прогрессивные методики, и подход к обучению несколько иной, а у нас один ВГИК, обучение в котором ведется на уровне 70-х годов. Застопорились на том уровне развития и дальше двигаться не хотят. Да и не умеют, скорее всего. Поэтому так печально лицезреть паршивую игру наших актеров, которые ни ходить, ни говорить, ни подобающую мину состроить не умеют. Конкуренцию составить могут только друг другу. Вот и имеем сейчас то, что имеем.

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
после вопроса три смайлика специально для тебя добавила)))
Не помогло


ну тады прости, боши нибуду smiley


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
Игра действительно отличается, и не в пользу наших актеров. Как и киноиндустрия в целом. Мы в каменном веке сидим и развиваемся с черепашьей скоростью. Есть мнение - иностранных актеров УЧАТ грамотно играть, и учат успешно. У них там очень много актерских курсов и школ, применяющих прогрессивные методики, и подход к обучению несколько иной, а у нас один ВГИК, обучение в котором ведется на уровне 70-х годов. Застопорились на том уровне развития и дальше двигаться не хотят. Да и не умеют, скорее всего. Поэтому так печально лицезреть паршивую игру наших актеров, которые ни ходить, ни говорить, ни подобающую мину состроить не умеют. Конкуренцию составить могут только друг другу. Вот и имеем сейчас то, что имеем.


ДА ВЫ ЧЁ? А КАК ЖЕ БАЙАРСКИЙ???!!! ТЫСИЧАЧИРТЕЙ!!!


fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Байарский - эта классека и ваще светлые деццкие воспоминания ))

Тут третьего дня увидела его фоту без шляпы...ма-ма...страшен, как смертный грех

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
угу, мне он по внешности никада не нравился, но вот дочка у него просто красавица! :-))


http://oksbox.ya.ru/
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
Боярский? посмотрим на Боярского в Тарасе Бульбе. Отечественное возвращение живых мертвецов ничего, кроме отвращения невызвало. Редкостная гадость.
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
А как вам его превосходительство Адмирал Хабенский? Даже с Анжелиной Джоли умудрился поработать.


Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
цитата
Kanalya написал:
А как вам его превосходительство Адмирал Хабенский? Даже с Анжелиной Джоли умудрился поработать.

А Адмирал понравился потому, что с ихними актрисами поработал, т.с. мастер-классс... И вааще много времени провел в Америке, когда жену лечил, весь гонорар от Адмирала там остался... Мне Костя нравится: обаятелен, порою чертовски обаятелен, выдержан, загадочен, трагичен, и кстати, ни в одном "мыле" не замылился.

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
я к российскому кинопрому вообще отношусь отрицательно. последний фильм, который я у себя оставил - Слуга государев. все остальное смотртеть немогу.
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Приятно удивлена: в 27-летнем возрасте быть таким поклонником исторических хвильмов... Весьма и весьма!!! Это комплимент М.К. А Акунин как аффффтор Вам как? А экранизация его произведений???

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Перейти на форум: