в Тулуне 10,3°C 719 mmHg прогноз погоды сб., 27 апреля 2024 16:29 Курс валют $ 92,01 € 98,72 ¥ 12,63

" "другой" сайт г.Тулуна :) "

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > " "другой" сайт г.Тулуна :) "
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Maloi
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Maloi

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12.09.09
djskel Я смотрю вы умные такие хлоп и всё качественно сделали за раз сайт да???? Или вы только обсуждать и можете? Ты посмотри как себя то видишь блин на 2-3 года старше а в грудь прямо стучишь с пятки наверное. Мы не показываем что умные конечно современным всё будет что у вас так не было?????smiley
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Не знаю как умные, не знаю как хлоп, но запятые в своих извержениях могли бы грамотно расставлять.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
цитата
Maloi написал:
djskel Я смотрю вы умные такие хлоп и всё качественно сделали за раз сайт да???? Или вы только обсуждать и можете? Ты посмотри как себя то видишь блин на 2-3 года старше а в грудь прямо стучишь с пятки наверное. Мы не показываем что умные конечно современным всё будет что у вас так не было?????smiley


я смысл сказанного понял только приблизительно... smiley и внятного ответа дать не смогу. я просто не понимаю, что ты хочешь сказать. что тут оценили и обсудили ваше "творчество", а ты остался недоволен прочитанным? ну тут уж тебе никто помочь не сможет smiley

и угрозы эти по взлому... у себя сперва дырки закройте smiley так же, админам лучше не ставить пароли типа 200520062010 или своего номера телефона. тот кто надо поймет о чем я. smiley

зы. и почему ты мне это говоришь? перечитай тред с самого начала - где я сказал хоть слово, которое можно было бы воспринять как комментарий к оформлению или наполнению вашего сайта?

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
И, на сколько я знаю, Майоли персонаж женского пола. Ну, из этого самого сериала про Хану Монтану)

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
igor, он не "Майоли". он Maloi - малой smiley

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
ВебТулунчане! ценим какой-то другой, авторами пока не озвученный официально, сайтец:
Котик молодёжный - http://vtulune.ru/kotik/






да не, сделан очень даже ничего. но мне одному режет глаза пункт "Моё село" в "облачной" навигации? smiley как эффектно крутится! smiley и еще таймстампы на фотках в шапке сайта. но это я придираюсь... smiley

сделан красиво, мне даже очень понравился, но вот как-то не укладывается в голове существование "сельского сайта". хотя, на что в инете только не наткнешься...

судя по подписи автора в самом низу страницы, сайт делался как какая-то домашняя работа по информатике.(а вот и деанонимизация! автор - это наш Wesster777, в миру известный как Серега Вертинский, о чем он сам любезно написал в разделе "контакты" сайта, посвященного молодежи Котика. там есть даже ссылка на его анкету вконтакте, где вместо фотографии стоит картинка с надписью "я люблю сиськи" smiley)

так же, во вконтакте были найдены запечатленные моменты мародерства, совершенного автором smiley:












smileysmileysmiley

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Maloi
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Maloi

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12.09.09
О_о круто смотрю первый раз такие фотки где на писано на стенеsmileysmiley
Maloi
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Maloi

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12.09.09
igor, А Для тебя могу быть Сергей Анатольевичsmiley если тебя Малой не устареваетsmiley
Maloi
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Maloi

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12.09.09
А где это написано на стене можно узнать даже интересно стало.ггsmiley
Wesster777
Пользователь


Аватар пользователя Wesster777

Сообщений: 4
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 27.02.11
djskel, сайт я делал на конкурс давалось 3 часа, по школам Тулана и Тулунского района сайт занял первое место http://vtulune.ru/kotik/
Плохо что интернет отключили на компах можно было бы сделать лучше))
555-648-777 wesster.ru
dark
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя dark

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12.01.09
Такое было начало..... сломаю, порву и т.д., а закончилось тем что опаньки откуда фотки? )))

Ушли за литературой по взлому или просто смирились?

"ушел за попкорном"
Maloi
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Maloi

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12.09.09
А что теперь на это обращать внимание скажешь???? Что хотипе пишите реально пох....smiley
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум: