в Тулуне 3,5°C 707 mmHg прогноз погоды сб., 20 апреля 2024 08:18 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

По поводу опроса "Пойдете ли вы воевать за интересы России?"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > По поводу опроса "Пойдете ли вы воевать за интересы России?"
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Один очень умный человек сказал: "Я не страна и не народ, - я человек!". Считаю опрос, как минимум, некорректным... Да и вообще, к слову, опросы на сайте стали, по меньшей мере, странными... ведь есть предыстория, обусловленность ситуации, не все так просто... Если, например, оператор аватара Медведева решит по каким-то причинам. или предшествующим этому решению событиям, напасть на Украину, в целях присоединения территории, ну короче геополитические намерения, то я не то что не пойду воевать за интересы политиков, я уеду из страны и буду вести активную пропаганду против Российского правительства. А вдруг Медопут решит Абхазию или Осетию присоединить к России? А абхазы станут против? Я встану против Российского правительсва полюбому... Нельзя задавать такие вопросы! Нужно судить по ситуации, а не следовать тупому патриотизму.... Подумайте об этом...

P.S. прокомментируйте ответ: "Пойду недобровольно"



AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
ага , как оказалось "интересы России", "интересы правительства" и "интересы людей России" это абсолютно разные вещи(очень часто взаимоисключающие).....


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
Наверное это когда вас ночью под охраной заберут с кровати и увезут в неизвестном направлении. Военное время, пожаловаться некуда


как к этой ситуации относится слово "пойду"?


fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
цитата
Kanalya написал:

P.S. прокомментируйте ответ: "Пойду недобровольно"


Это относительно тех, у кого есть отметка в паспорте: "Обязан(а) исполнять воинскую обязанность". То есть добровольно, может, и не хочется, но всё равно придётся.

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
http://news.babr.ru/?IDE=84399
хорошая, но очень грустная статья, многобукаф, но рекомендую почитать

Улыбайтесь, господа! (с)

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
http://news.babr.ru/?IDE=84399
хорошая, но очень грустная статья, многобукаф, но рекомендую почитать


статья просто охрененная!!!! читать всем!!!

Maryss это статья не грустная, это крик души. Крик души всего российского общества. Написана она Андреем Лошаком для ОпенСпейс вот ссылка на оригинал http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/16563/ Видно, что написана она очень умным человеком, так как очень уж качественные аллегории и сравнения, да и вообще написано с душой... По сути большинство согласится с написанным, ибо ВСЁ В ТОЧКУ!!! Я перед Андреем снимаю шляпу...



FotoR
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя FotoR

Сообщений: 19
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.09.09
Умом Россию не понять... Пойду ли я воевать за Россию? Пойду в случае явной угрозы из вне. Но не в действующую армию, а сам по себе, вольным стрелком, как говориться. Так я больше врагов нащёлкаю.
Перейти на форум: