в Тулуне 5,5°C 720 mmHg прогноз погоды чт., 18 апреля 2024 09:49 Курс валют $ 94,32 € 100,28 ¥ 13

Сафин высказался об эпидемии коронавируса

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Сафин высказался об эпидемии коронавируса
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
13 апреля 2020

Бывший российский теннисист Марат Сафин поделился мнением по поводу ситуации с распространением коронавируса.
Сафин высказался об эпидемии коронавируса

«Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс ещё в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг — вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как всё будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель — он просто знал», — цитирует Сафина Sports.ru.

По его мнению, ситуация с вирусом на деле является не такой, как её описывают, но он отметил, что это заставило людей сидеть дома. Сафин считает, что всё происходящее могли подстроить люди, у которых влияние больше, чем у мировых лидеров.

«Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры — это раскрученные имена, а за ними ещё кто-то стоит», — заявил Сафин.

11 марта ВОЗ объявила вспышку коронавируса нового типа пандемией. По последним данным, число заразившихся коронавирусной инфекцией COVID-19 в России достигло 18 328.

Ранее сообщалось, что мать баскетболиста «Миннесоты» Карла-Энтони Таунса скончалась от коронавируса.
https://russian.rt.com/sport/news/737271-safin-epidemiya-koronavirus

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Перейти на форум: