в Тулуне 10,6°C 707 mmHg прогноз погоды пн., 29 апреля 2024 00:34 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

"Опубликованы инструкции для российского ТВ по освещению событий на Украине"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Опубликованы инструкции для российского ТВ по освещению событий на Украине"
Страница 1 из 2 1 2 >
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Российским журналистам рассылают инструкции по освещению событий, в том числе на Украине. Соответствующий документ опубликовал журналист Илья Барабанов.

"Завтра и послезавтра, посмотрев Киселева (программу Дмитрия Киселева "Вести недели" на телеканале "Россия". -Ред.), легко можно будет проверить, ну а пока знакомые говорят, что такие вот инструкции рассылаются по центральным телеканалам, чтобы им итоговые программы было легче готовить", - пишет Барабанов.

Журналист не уточнил, откуда он получил документ.



По теме "Украина" в документе предлагаются следующие "линии информационной работы": "атмосфера беззакония, нарастающий хаос, нацисты на ключевых государственных постах, МВД парализовано страхом... экономика катится в пропасть, денег как не было, так и нет".

Рекомендуется также рассказать, как в Крыму будут "расчищать авгиевы конюшни, оставленные украинской властью", и что это не случится "в одночасье".

Инструкция "К итоговым программам":



Во вторник окружной административный суд Киева приостановил вещание на Украине четырех российских телеканалов. Речь идет о Первом канале, РТР, "России-24" и НТВ. 7 марта Нацсовет по телерадиовещанию призвал провайдеров воздержаться от ретрансляции этих каналов до приведения их программ в соответствие с требованиями украинского законодательства. Также был подан иск в суд о несоответствии передач этих каналов законам Украины и Европейской конвенции о трансграничном телевидении.

21 марта Европейский союз обнародовал список российских и крымских политиков и чиновников, на которых будут распространяться санкции в связи с российской аннексией Крыма. В него был включен гендиректор информагентства "Россия сегодня", замдиректора ВГТРК Дмитрий Киселев.


Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
У меня есть друзья с западной Украины и я им верю больше чем всем российским сми и одноклассниковым троллям вместе взятымsmiley
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Bloxa написал:
У меня есть друзья с западной Украины и я им верю больше чем всем российским сми и одноклассниковым троллям вместе взятымsmiley


Как оказалось в Украине разный народ и у этого народа разная история и герои.

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
Не лишнее напомнить об успехах и официальной позиции России. А другой информации в СМИ хватает с избытком...

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Bloxa написал:
У меня есть друзья с западной Украины и я им верю больше чем всем российским сми и одноклассниковым троллям вместе взятымsmiley


И что же эти друзья вам вещают, можете нам поведать? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Donetsk
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Donetsk

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05.02.11
цитата
Bloxa написал:
У меня есть друзья с западной Украины и я им верю больше чем всем российским сми и одноклассниковым троллям вместе взятымsmiley


Дорогая передача ! Тема "Повествование друзей с западной Украины, не совпадающее с мнением российских сми и одноклассниковых троллей - НЕ РАСКРЫТА"...
Мнение злобных русских на юго-востоке Украины, ненавистно строчащих в одноклассниках статусы типа "Сало уронили ! Героям сала!", ставящих "Класс" всему, что укладывается в их менталитет и понимание ситуации, конечно же - ТРОЛЛИЗМ. Теперь отдельно по российским сми. Вы (россияне) даже иногда себе не представляете, в какой счастливой стране вы живете. Где каждый ребенок может сказать - "Я горжусь своей страной". За это многие из украинцев готовы простить наличие "темников" в СМИ. Во все времена ТВ использовалось как средство оболванивания, так пусть это оболванивание будет производиться в нужном направлении, для развития государства, и ощущения самого государства внутри своей страны.
Украину растоптали и изнасиловали, причем сделали это руками запукров, которым мы "востукры" никогда не простим. Сделано это с кровью и террором. Все "чэсни ЗМИ" с утра до вечера утюжат мозги простым украм "Украина едына". Теперь отдельно по "свободе слова"... Все, повторяю, ВСЕ СМИ кормятся с чьих-то рук. Зависимость СМИ от хозяина НИКОГДА не делает его свободным. Так вот, ВСЕ украинские СМИ - это территория ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ. Свободы слова НЕТ. Есть всеми известное нападение на гендиректора "першого украинського каналу" Пантелеймонова активистами "Свободы" за то, что (вдумайтесь!) позволил себе пятиминутное прямое включение обращения В.В.Путина к федеральному собранию по вопросу присоединения Крыма. Второе...ВСЕ российские телеканалы ОТКЛЮЧЕНЫ. ЭТО есть грёбаная СВОБОДА СЛОВА ? "Свобода слова" и "демократия" - это удобные обертки для упаковки дерьма.
Donetsk
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Donetsk

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05.02.11
цитата
Donetsk написал:
Есть всеми известное нападение на гендиректора "першого украинського каналу" Пантелеймонова активистами "Свободы" за то, что (вдумайтесь!) позволил себе пятиминутное прямое включение обращения В.В.Путина к федеральному собранию по вопросу присоединения Крыма.


http://www.youtube.com/watch?v=04nisnEbi1k
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Donetsk написал:
Дорогая передача ! Тема "Повествование друзей с западной Украины, не совпадающее с мнением российских сми и одноклассниковых троллей - НЕ РАСКРЫТА"...

Эдуард, привет! smiley

Дружба западной украины и гражданки США - это конечно весомый аргумент в пользу объективности текущих событий, да smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Bloxa написал:
У меня есть друзья с западной Украины и я им верю больше чем всем российским сми и одноклассниковым троллям вместе взятымsmiley


Ну очень хочется познакомиться с точкой зрения ваших друзей. Так сказать для объективностиsmiley
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
действительно хотелось бы почитать...

а то х.поймешь... чего там творится...

http://ura.ru/content/tumen/17-03-2014/articles/1036261577.html


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
действительно хотелось бы почитать...

а то х.поймешь... чего там творится...

http://ura.ru/content/tumen/17-03-2014/articles/1036261577.html

Про то, что там отключили вещание наших каналов, умолчим. Интересно, известный разговор Тимошенки, где она обещает "не оставить от России даже выжженного поля", а против 8 млн. русских на украине готова применить даже атомное оружие, тоже был по методичке нашей антиукраинской киселевской пропаганды? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Медвед я смотрю вам мое местожительство все покоя не дает.
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: