в Тулуне -0,6°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 15:22 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Знакомая связалась с бывшим зеком

Форум Тулуна > Общество > Отношения > Знакомая связалась с бывшим зеком
Страница 2 из 2 < 1 2
igor
Модератор
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
koza_puxovaya, вполне разумная позиция.
Все, что вы перечислили (вранье, отношение к детям) - все это первые нехорошие звоночки. И уж тем более ревность - хуже не бывает.
Рад, что у вас подруга не такая уж и безумная, раз замечает все эти вещи.
Думается, что на какое-то время ее надо оставить без нравоучений. Пусть сама подумает, тем более, что уже процесс пошел.
У вас, женщин, есть одна особенность - вы верите. Вы верите, что алкаш-муж рано или поздно перестанет пить, что неудачник станет удачливым, ленивый - трудоголиком. Вы верите. И продолжаете жить всю жизнь с врунами, алкашами, лентяями, откладывая СВОЕ СЧАСТЬЕ на потом. А время идет... Посмотрите вокруг - на своих родных, знакомых, рядом живущих чужих людей и убедитесь в этом. И если этот зек начал вести себя соответствующим образом, то потом ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Ему это просто не нужно. Тем более если женщина будет держаться за него и бояться потерять. Для него это будут самые комфортные условия. И уходить из них он не будет.
Уж извините за прямоту.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

koza_puxovaya
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя koza_puxovaya

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07.09.12
Да я наоборот люблю когда мне напрямую всё говорят.Да я тоже пока успокоилась что приятельница не такая уж и дурочка которой запросто можно запудрить мозги.Она сказала что присматривается к нему пока. ну а я буду отписываться чем этот роман закончится.
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: