в Тулуне -2,0°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 11:42 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Новогодняя ночь

Форум Тулуна > Общество > Праздники • Поздравления • Пожелания > Новогодняя ночь
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Так случилось, что в новогоднюю ночь мне пришлось работать, ну, не то чтобы работать, но находиться на рабочем месте – к нам приезжала концертная группа Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии. В прошлом году ансамблю исполнилось 80 лет. Конечно же был не первый состав, но ребята оказались очень позитивными, а главное профессиональными артистами. Дали три концерта – два для взрослой аудитории, один детский, провели с 31 на 1-е новогодний огонек. Всего было 35 человек.
Небольшой фото отчет.

Это ведущая концертных программ Татьяна, хорошая девушка.



Это балетная группа, танец на тему повести «А зори здесь тихие»



Мне кажется, что этим баянистам могут позавидовать и Дранго и Баян-Лимитид)



Голоса у этих ребят просто заслушаешься



Эта группа исполняла песни 60-70 годов



Они же. Образ эдаких стиляг



Попурри на тему о СССР и России



Финальная песня



А это Новогодний огонек, Ваш покорный слуга толкает речь)



Ведущая Татьяна



Участники группы «Александров парк»





А вот и Дед Мороз



За столом артисты



Конечно же, фото не все, есть еще и видео, сейчас занимаюсь оцифровкой исходного материала.
Жаль, что я не был 2-го числа на концертах, их курировал мой зам, а я жал педаль газа и, как всегда, несся в сторону Тулуна))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
вот действительно говорят с кем новый год встретишь....
1 июля 2011 года ансамбль опять был у нас в гостях

это балетная группа



А это Александр Тощев, заслуженный и народный. В 2004 году выступал в Ватикане перед Иоаном Павлом 2, так тот прослезился и обнял артиста. Изумительный тенор.


Дмитрий Быков тоже заслуженный


балетная группа



вокальная группа


Операторская группа



А это Юлия Паннова, раньше пела в группе "Шишшилы", сейчас сольная карьера под брендом Юлия ПаNNова



финал




не очень удачная фото по качеству(. Я (справа), Галкин Сергей Юрьевич (концертный директор ансамбля), Ермолина Елена Александровна (костюмер, в прошлом известная балерина ансамбля)




Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)


AlexHo
Модератор
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
Страна играет, поет и танцует как в старые добрые времена!

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Перейти на форум: